Бесплатный вебинар «Pixel CO2™: Фракционное лазерное омоложение»

Национальная компания красоты (НКК), официальный дистрибьютор Alma Lasers™ на территории РФ, с радостью приглашает вас на бесплатный вебинар «Pixel CO2™: Фракционное лазерное омоложение», который состоится 28 мая 2020 г. (с 14:00 до 15:00 по московскому времени).

Красота и здоровье 18+

АУДИТОРИЯ ВЕБИНАРА:

Вебинар будет интересен владельцам и управляющим медицинских центров и салонов красоты, врачам-дерматовенерологам, косметологам, а также другим специалистам эстетической медицины и смежных областей.

Данная образовательная программа рассчитана как на тех, кто уже является пользователем аппарата Pixel CO2 от Alma Lasers (Израиль), так и для тех, кто только раздумывает о том, чтобы сделать данное устройство неотъемлемой частью врачебных услуг в собственном медицинском учреждении. 

ВЕДУЩАЯ ВЕБИНАРА:

Нефедова Екатерина Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, член преподавательского состава по направлениям Alma Lasers™ и Classys™ в департаменте клинического обучения группы компаний НКК в России

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:

  • Физические основы воздействия СО2-лазера на биологические ткани

  • Базовые вопросы

  • Классификация лазерных методик

  • Абляционные технологии

  • Клинические вопросы

  • Осложнения и их профилактика

  • Алгоритм ведения пациентов в период подготовки и в период реабилитации

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Участие в вебинаре является бесплатным. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться – заполнить форму (анкету), представленную ниже. 

После регистрации сначала вам на почту, которую вы указали при регистрации, поступит автоматическое письмо с подтверждением регистрации, а затем за 1 час до вебинара на почту поступит ссылка на подключение к вебинару. При этом само подключение станет возможным за 15 минут до начала вебинара (до этого времени ссылка на подключение работать не будет). 

По всем вопросам, связанным с регистрацией на вебинар, можно обращаться по электронной почте: webinar@nbc-msk.ru (Наталья).

Поделиться:

1401 день назад
28 мая 2020 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов