Бесплатный вебинар «Синергизм физических факторов в уникальной технологии Accent для подтяжки кожи, коррекции ЛЖО и целлюлита»

Национальная компания красоты, официальный дистрибьютор Alma Lasers на территории РФ, с радостью приглашает вас на бесплатный вебинар «Синергизм физических факторов в уникальной технологии Accent для подтяжки кожи, коррекции ЛЖО и целлюлита», который состоится 9 апреля 2020 г. (с 14:00 до 15:00 по московскому времени).

Красота и здоровье 18+

Вебинар будет интересен владельцам и управляющим медицинских центров и салонов красоты, врачам-дерматовенерологам, косметологам, а также другим специалистам эстетической медицины и смежных областей.

Данная образовательная программа рассчитана как на тех, кто уже знаком с аппаратом Accent (Alma Lasers, Израиль) и/или является его пользователем, так и для тех, кто только раздумывает о том, чтобы сделать данное устройство неотъемлемой частью врачебных услуг в собственном медицинском учреждении. 

ВЕДУЩИЙ ВЕБИНАРА:


Нефедова Екатерина Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, член преподавательского состава по направлениям Alma Lasers и Classys в департаменте клинического обучения группы компаний НКК в России

 

СОДЕРЖАНИЕ ВЕБИНАРА:

  • Механизм радиоволнового и ультразвукового воздействия на ткани
  • Преимущества униполярного воздействия
  • Уникальность аппарата Accent от Alma Lasers
  • Сочетание технологий для создания максимально эффективных программ коррекции (криолиполиз, инъекции, другие аппаратные процедуры)
  • Противопоказания и осложнения
  • Ошибки при проведении процедур
  • Пациенты, резистентные к воздействию физических факторов
  • Разбор вопросов

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Участие в вебинаре является бесплатным. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться – заполнить форму (анкету), представленную ниже. После регистрации за 48 часов до начала мероприятия на электронный адрес, который вы указали, будет направлено письмо с инструкцией по участию.

По всем вопросам, связанным с регистрацией на вебинар, можно обращаться по электронной почте: webinar@nbc-msk.ru (Наталья).

Поделиться:

1477 дней назад
9 апреля 2020 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов