• 19 ноября 2019, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Научный прорыв - уникальная профессиональная система коррекции и лечения пигментации [UNIQ-WHITE® system]. Инновационный подход к отбеливанию кожи без лазера и гидрохинона»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная компания красоты
1592 дня назад
19 ноября 2019 c 12:00 до 13:30

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Научный прорыв — уникальная профессиональная система коррекции и лечения пигментации [UNIQ-WHITE® system]. Инновационный подход к отбеливанию кожи без лазера и гидрохинона», который состоится 19 ноября 2019 г. (12:00-13:30 по московскому времени).

Вебинар будет интересен косметологам, владельцам и управляющим медицинских центров, специалистам бьюти-бизнеса.

ВЕДУЩАЯ ВЕБИНАРА:




Амшинская Джессика Рафаэлевна — врач-дерматовенеролог, косметолог. Специалист по новообразованиям кожи, аспирант кафедры им. В. А. Рахманова. Сертифицированный клинический тренер nunii Laboratoire.

 

 

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ НА ВЕБИНАРЕ:

  • Французская биомедицинская научно-исследовательская лаборатория nunii Laboratoire и ее технологическая инновация
  • Виды, патогенез и методы лечения гиперпигментации
  • Запатентованная система [UNIQ-WHITE® system] –  наиболее безопасное и максимально эффективное решение для коррекции и лечения лентиго, мелазмы и пигментных пятен, кардинально отличающееся от широко используемых на рынке в настоящее время
  • Научно доказанная эффективность и результаты лечения «до/после»
  • Расширенные и комбинированные протоколы лечения nunii
  • Стандартный видео протокол — процедуры
  • Вопросы-ответы

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО!

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться - заполнить форму внизу (анкету). После регистрации за 48 часов до начала мероприятия на ваш электронный адрес будет направлено письмо с инструкцией по участию.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше