Бесплатный вебинар «Harmony во всем: Коррекция возрастных изменений. Продвинутые ответы на фундаментальные вопросы»

Национальная компания красоты (НКК), официальный дистрибьютор Alma Lasers на территории РФ, с радостью приглашает вас на бесплатный вебинар «Harmony во всем: Коррекция возрастных изменений. Продвинутые ответы на фундаментальные вопросы», который состоится 21 апреля 2020 г. (с 14:00 до 15:00 по московскому времени).

Красота и здоровье 18+

Вебинар будет интересен владельцам и управляющим медицинских центров и салонов красоты, врачам-дерматовенерологам, косметологам, а также другим специалистам эстетической медицины и смежных областей.

Данная образовательная программа рассчитана как на тех, кто уже знаком с аппаратом Harmony XL или Harmony XL PRO (Alma Lasers, Израиль) и является его пользователем, так и для тех, кто только раздумывает о том, чтобы сделать данное высокотехнологичное устройство неотъемлемой частью врачебных услуг в собственном медицинском учреждении.

ВЕДУЩИЙ ВЕБИНАРА:

Старовойтов Артур Васильевич

Врач-дерматовенеролог, косметолог, преподаватель кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, руководитель преподавательского состава по направлениям Alma Lasers, Classys и WiQo в департаменте клинического обучения группы компаний НКК в России

СОДЕРЖАНИЕ ВЕБИНАРА:

  • Теории старения
  • Многокомпонентный подход к омоложению
  • Цветовые маркёры возраста
  • Принципы и механизм их воздействия на биологическую ткань
  • Успешное сочетание технологий в программах омоложения
  • Протоколы сочетанного применения технологий платформы с ФДТ (HELEO4)
  • Показания, противопоказания
  • Причины резистентности пациентов к процедурам, стимулирующим коллагенообразование

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Участие в вебинаре является бесплатным. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться – заполнить форму (анкету), представленную ниже. 

После регистрации сначала вам на почту, которую вы указали при регистрации, поступит автоматическое письмо с подтверждением регистрации, а затем за 1 час до вебинара на почту поступит ссылка на подключение к вебинару. При этом само подключение станет возможным за 15 минут до начала вебинара (до этого времени ссылка на подключение работать не будет). 

По всем вопросам, связанным с регистрацией на вебинар, можно обращаться по электронной почте: webinar@nbc-msk.ru (Наталья).

Поделиться:

1437 дней назад
21 апреля 2020 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов